Documenti

AVVISO DI DEPOSITO DEL. CONS. 40 del 08.07.2017

Evento della vita: Avvisi Generici

La Delibera Consiliare N. 40 del 08.07.2017, avente ad oggetto MODIFICA PIANO DI LOCALIZZAZIONE PER STAZIONI DI TELEFONIA MOBILE E APPARATI PER TELECOMUNICAZIONI IN GENERALE (PIANO ANTENNE),  unitamente agli elaborati, è depositata presso la  Segreteria comunale per 60 giorni consecutivi a far data da oggi.

LAVORI PUBBLICI
Indirizzo: VIA UMBERTO I
Telefono: 0734908210
Email: pselavoripubblici@elpinet.it
Pec: llpp@postecert.elpinet.it


AREA 3 - GESTIONE DEL TERRITORIO, PATRIMONIO E SERVIZI PROCEDIMENTI AMMINISTRATIVI DI COMPETENZA DEL DIRETTORE ING. FABIO ALESSANDRINI

  • Gestione appalti, Servizio Amministrativo, Atti propedeutici Piani Triennali ed annuali - Referente: Giorgio Ruffini - tel: 0734908201 - email: g.ruffini@elpinet.it
  • Manutenzione Patrimonio Comunale, Immobili - Referente: De Felici Roberto - tel: 0734908203 - email: r.defelici@elpinet.it
  • Manutenzione Patrimonio Comunale, Verde Urbano ed Impianti Sportivi, Gestione Operai - Referente: Fabio Verdicchio - tel: 0734908206 - email: f.verdicchio@elpinet.it
  • Manutenzione Patrimonio Comunale, Fognature Bianche, Demanio terrestre - Referente: Alberto Stefoni - tel: 0734-9082011 - email: a.stefoni@elpinet.it
  • Manutenzione Patrimonio Comunale, Strade Comunali, Servizio Espropri, Sportello Unico - Referente Alberto Marziali - tel: 0734908214 - email: a.marziali@elpinet.it
  • Ufficio Progettazione OO.PP. - Referenti: Simone Principi, Roberto De Felici - tel:  0734908203 - email: r.defelici@elpinet.it, s.principi@elpinet.it
  • Ufficio Ambiente, Autorizzazioni, Ordinanze, Pulizia Area Pubbliche, Controlli, Smaltimento RSU - Referenti: Lauretta Cardoni - tel: 0734908205 - email: l.cardoni@elpinet.it , Alberto Stefoni - tel: 07349082011 - email: a.stefoni@elpinet.it ù
  • Servizio Cimiteriale, Assegnazione Loculi e Cappelline, Traslazione, Esumazioni ed Attivita' annesse - Referenti: Gigliola Bordoni, tel: 0734908210 - email: g.bordoni@elpinet.it - Giorgio Ruffini, tel: 0734908201 - email: g.ruffini@elpinet.it